Локальные акты.

ПАМЯТКА по проведению инструктажа руководителей образовательных учреждений

при возникновении ЧС

Документы по антикоррупционной политике в школе:

Приказ о назначении ответственного за организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Приказ об утверждении Положения "Об антикоррупционной политике"

Положение "Об антикоррупционной политике по МБОУ "Урукульская СОШ".

Приказ об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ "Урукульская СОШ".

Приказ об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками в МБОУ "Урукульская СОШ".

Приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников МБОУ "Урукульская СОШ".

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ "Урукульская СОШ".

Приказ об утверждении порядка уведомления работодателя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

Порядок уведомления работодателя о возникшем конфликте интересов или возможности его возникновения.

Приказ об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционного правонарушения.

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МБОУ "Урукульская СОШ" к совершению коррупционных правонарушений.

Приказ о введении ФГОС НОО в МБОУ "Урукульская СОШ"

Положение о школьной библиотеке

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ ОБЪЕДИНЕНИИ

Отчет о проведении Специальной оценки условий труда-2020г.