Информационная безопасность

Нормативно-правовые акты, регулирующие вопросы в области политики по защите персональных данных.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных"

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012 г. N 211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

Информационное мисьмо МОиН Челябинской области от 2.12.2016г №05/11211 "Об использовании и распространении персональных данных несовершеннолетних"

МКОУ "Урукульская средняя общеобразовательная школа":

Приказ от 03.05.2018 "Об утверждении и введении в действие локальных актов и соответствующих инструкций в области защиты, хранения, обработки и передачи персональных данных в МКОУ "Урукульская СОШ"

Положение о порядке обработки персональных данных в МКОУ "Урукульская СОШ"

Положение о разграничении прав доступа к обрабатываемым персональным данным в МКОУ "Урукульская СОШ"

Положение об обработке персональных данных работников МКОУ "Урукульская СОШ"

Положение о защите, хранении, обработке, передачи персональных данных обучающихся МКОУ "Урукульская СОШ"

Инструкция по обеспечению безопасности персональных данных.

Инструкция администратора информационных систем персональных данных.

Инструкция пользователя информационных систем персональных данных.

Инструкция пользователя ИСПДн по обеспечению безопасности обработки персональных данных при возникновении внештатных ситуаций.

Инструкция по организации антивирусной защиты.

Обучающимся и родителям (законным представителям)

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Информационная памятка для обучающихся

Памятка для родителей об информационной безопасности детей