РИКО 7 класс

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 08.12.2023 № 02/2783  "О проведении диагностикиуровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов при освоении общеобразовательных программ в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (индивидуальный проект) в общеобразовательных организациях Челябинской области в 2023 году.

Приказ Управления оразования Администрации Кунашакского муниципального района от 09.01.2023  №4 "О проведении диагностикиуровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов при освоении общеобразовательных программ в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (индивидуальный проект) в общеобразовательных организациях Кунашакского муниципального района в 2023году.

Приказ МКОУ "Урукульская СОШ" от 15.01.2023 № 22 "Об организации и  проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов при освоении общеобразовательных программ в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (индивидуальный проект) в МКОУ "Урукульская СОШ" в 2023 году.

Типы проектов:

15 и 16 марта в школе проходила защита индивидуальных проектов обучающимися 7 класса. Цель выполнения проектной работы: демонстрация своих достижений в проектно-исследовательской деятельности. В ходе работы над индивидуальным проектом ребята учатся планированию, приобретают навыки сбора и обработки информации. развивают умения анализировать собственную деятельность, презентовать результаты работы.

Получив серьезный опыт проектно-исследовательской работы, обучающиеся 7 классов в дальнейшем могут продолжить работу над темой своего проекта в 8-9 классах, расширив исследуемый материал.