Вечер встречи

Традиционный "Вечер встречи выпускников" состоялся в МБОУ "Урукульская СОШ"" 2 февраля . Выпускники разных лет прибыли на встречу из многих деревень и городов: Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Кыштыма, Кунашака, Султанаева, Юлдашево, Тюляково, Иркабаево, Карагайкуля и Прибрежного... Наши выпускники работают учителями, врачами, инженерами, водителями, медсёстрами, библиотекарями, военными, к сожалению, есть и безработные, но и они не считают себя таковыми, потому что в основном ведут своё хозяйство в деревне: выращивают овощи, производят молоко и мясо. Трудолюбие и желание жить достойно воспитываются с детства, поэтому и звучали слова благодарности учителям, которые со школьной скамьи воспитывают не только любовь к знаниям, но и учат детей упорству в достижении поставленных целей и задач.Подарки и цветы переданы от благодарных учеников классным руководителям и учителям: директору школы - Э.В.Каримовой, Л.А.Сатхужиной, М.Х. Гилязовой, Т.Г. Янбаевой, А.С. Якуповой, А.Г.Низамутдиновой, Ф.Н.Кутасиной, Ф.А.Сагитовой, А.С. и Р.Х. Янтуриным, Р.М. Зариповой.

Будущие выпускники - Выпускники 2013 года под руководством Алеси Станиславовны организовали встречу так, что каждому было комфртно и уютно в школе, каждый почувствовал тепло родных стен и смог пообщаться со своими бывшими одноклассниками, учителями и друзьями.

11 "А" класс подготовил замечательный концерт, а замечателен он тем, что все номера были подготовлены учениками этого класса, ведь им есть чем гордиться! Солисты: Артём Удалов и Илья Квернадзе  - лауреаты районных и областных музыкальных конкурсов, Елена Удалова тоже очень хорошо поёт и декламирует свои стихи, она - победитель поэтических конкурсов в области, а также победитель областной олимпиады по немецкому языку вот уже третий год подряд. Резеда Кунакбаева приятно удивила всех прекрасным восточным танцем, которые разучивает самостоятельно, но мечтает в будущем обязательно поступит в школу танцев в городе и будет танцевать профессионально. А ведь такое желание возникло не случайно: вот уже на протяжении нескольких лет мы наблюдаем, как этот класс танцует коллективно самые различные танцы. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но главное - все с удовольствием это делают! Кстати, Елена Удалова ведь ещё и танцует, но в этот раз, правда, мы не увидели удивительну "Бурзяночку" - номер, который, несомненно, всегда украшает любой праздник. Но недостатка в музыкальных подарках не было: стихи, песни, а в заключении зажигательный попури-танец, который мы все видели на Новый год.

Праздник состоялся, и остаётся поблагодарить всех организаторов праздника - заместителя директора по ВР А.С.Халилову и учеников 11 "А", они и сами получили огромное удовольствие от встречи с выпускниками и очень хороший от них урок, ведь наши выпускники чтят традиции, остаются благодарными на всю жизнь учителям и школе.

Дата последнего обновления страницы 02.05.2024