Капризы Деда Мороза

Новый год - это очень яркое событие в школьной жизни. И в этом году мы его встретили радостно и весело.

Новый год стал у нас музыкальным. Каждый класс коллективно исполнил новогодние песни. А самым интересным моментом стало то, что учащиеся школы участвовали в новогоднем перевоплощении "Один в один". Были у нас: Красная Шапочка, Буратино, Золушка, современные группы и певцы, Алла Пугачева, Николай Басков, Григорий Лепс.

Все учащиеся получили памятные новогодние подарки, которые приготовили для детей родители.

В организации  Новогодних представлений  участвовали учащиеся 8, 9, 10, 11 классов.

Сценарий новогоднего представления "Капризы Деда Мороза"

В ролях:

Дед Мороз - Кагарманов Тимур (11 класс)

Снегурочка - Гайсина Ляйсан (10 класс)

Баба Яга - Гатауллин Тимур (10 класс)

Леший - Шарипов Ильяс (10 класс)

Кикимова - Искакова Гульзанна (11 класс)

Ведьма - Хисамова Кристина (11 класс)

Разбойники: Гумурзакова Айгуль (11 класс) и Шагеев Данис (9 класс).

Цыганки: Рамазанова Эдэлина и Тухватуллина Снежана (8 класс), Мужипова Элина (10 класс).