Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав образовательной организацииФайл (PDF; 351Кб)
Постановление об утверждении Устава от 28.12.2015 г. №2457.Файл (JPG; 40Кб)
Постановление Главы района "О внесении изменений в Устав" от 07.08.2017 № 1664Файл (PDF; 189Кб)
Постановление Главы района "О внесении изменений в Устав" от 04.12.2017 г. №2433Файл (PDF; 107Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (JPG; 57Кб)
МКОУ "Урукульская СОШ"Файл (JPG; 63Кб)
"НОШ д.Султанаева"Файл (JPG; 60Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (JPG; 55Кб)
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Урукульская средняя общеобразовательная школа"Файл (JPG; 51Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2020Бюджетная смета на 2020 годФайл (JPG; 43Кб)
2019Бюджетная смета на 2019 годФайл (JPG; 41Кб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2020Бюджетная смета образовательной организацииФайл (JPG; 46Кб)
2020Отчет об исполнении бюджетаФайл (PDF; 332Кб)
2020Отчет о финансовой деятельностиФайл (PDF; 383Кб)
2020Баланс Файл (PDF; 274Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 767Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 306Кб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 522Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 280Кб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 341Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 291Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 343Кб)
Публичный доклад о деятельности учреждения за 2019-2020 учебный годФайл (PDF; 2Мб)
Положение о системе оценок, форме, порядке и периодичности промежуточной и итоговой аттестации обучающихсяФайл (PDF; 292Кб)
Положение о внутришкольном контроле МБОУ "Урукульская СОШ"Файл (PDF; 807Кб)
Локальный акт, устанавливающий язык (языки) обучения МБОУ "Урукульская СОШ", осуществляющей образовательную деятельность по реализуемым ею образовательным программам.Файл (PDF; 178Кб)
Положение о ведении классного журналаФайл (PDF; 407Кб)
Положение о порядке обучения по индивидуальному плану обученияФайл (PDF; 440Кб)
Положение о системе оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программыФайл (PDF; 325Кб)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношенийФайл (PDF; 194Кб)
Положение о порядке разработки, утверждения, внесения изменений и дополнений в образовательные программыФайл (PDF; 432Кб)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ и поощрений обучающихся, а также хранение в архивах информации об этих результатах и поощрениях на бумажном и электронном носителях.Файл (PDF; 282Кб)
Приказ "О внесении изменений в образовательную программу СОО в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта" от 01.09.2017 № 111Файл (PDF; 316Кб)
Приказ "О внесении изменений в образовательные программы и локальные акты образовательной организации" от 18.12.2017 г №172Файл (JPG; 20Кб)
Положение о порядке разработки и принятия локальных нормативных актовФайл (PDF; 248Кб)
Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологийФайл (PDF; 648Кб)
Положение о психолого-педагогическом консилиумеФайл (PDF; 793Кб)
Положение о портфолио индивидуальных образовательных достижений обучающихся МКОУ "Урукульская СОШ"Файл (PDF; 2Мб)
Положение о проведении научно-практической конференции научного общества обучающихся МКОУ "Урукульская СОШ"Файл (PDF; 88Кб)
Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 9 класса МКОУ "Урукульская СОШ"Файл (PDF; 2Мб)
Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 10-11 классов МКОУ "Урукульская СОШ"Файл (PDF; 747Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2019-2020Отчет о результатах самообследованияФайл (PDF; 1Мб)
2018-2019Отчет о результатах самообследования Файл (PDF; 2Мб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Платные образовательные услуги не оказываются

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписания отсутствуют