Районный КВН

10 апреля команда нашей школы участвовала в районном КВНе. Тема мероприятия была очень интересной – «Первое апреля!».

Наша команда называлась «Дружный City», состояла из 10 самых веселых и оригинальных учащихся школы из 9, 10а, 11а классов. Девятиклассники: Гилязов Данил – капитан команды, Кагарманов Тимур, Габасова Валерия, Калимуллина Аделя, Хисамова Кристина; десятиклассники: Янгалина Регина, Халилова Лия, Юсупова Ильгина, Шарипов Эльмир; единственный одиннадцатиклассник – Гайсин Дим.

К КВНу все заранее и очень ответственно готовились, ведь заданий на дом было много: снять видеоролик, придумать визитку команды, приготовить музыкальный номер.

Видеоролик был на тему «За нами будущее». Мы попытались в нем показать, что молодежь 21 века думает о своем будущем, хотя и не говорит об этом вслух. А персонажу Шерлоку Холмсу с помощью дедукции все-таки удалось выяснить, о чем мысли нового поколения. В роли Шерлока Холмса был Гилязов Данил, а в роли Доктора Ватсона – Янгалина Регина. Остальные участники команды были учениками, которых и изучал Шерлок Холмс.

Очень запоминающимся был музыкальный номер нашей команды. Мы представляли оригинальный  танец, первоапрельскую песню исполнили Григорий Лепс (Гилязов Данил) и Ирина Аллегрова (Габасова Валерия). Выступление привело в восторг весь зал и членов жюри.

Результаты КВНа были следующие:

- в номинации «Лучший актер» района победителем стал Гайсин Дим,

- в номинации «Лучшая разминка» мы так же стали победителями.

А самое главное – мы заняли 1 место в районном мероприятии, нас наградили грамотами и подарками.

Конечно же, главная награда – это аплодисменты зрителей и слова похвалы от членов жюри.

1 место в районом КВНе – это наша гордость! Мы будем и дальше стараться и показывать отличные результаты!

Видеоролик "За нами будущее"